Девочки, девушки, женщины

Елена Ученик (217), закрыт 17 лет назад
почему вы все такие мужененавистницы, мужчин надо любить и они ответят взаимностью, а то вас послушаешь (почитаешь), можно подумать что сплошь все обиженные и оскарбленные
Лучший ответ
Нахрената Мыслитель (6983) 17 лет назад
просто из-за всяких идиотов страдают хорошие парни!!! а хороших парней я очень уважаю и люблю. у меня мальчишек-друзей больше чем девчонок, и я могу сказать им такое что с подругой не поделишся!!! так что не вешай нос не все мы мужененавистницы:)))
Остальные ответы
Катеринка! ! Гуру (4393) 17 лет назад
Нифига подобного! Я оченб люблю мужчин и в 100000000000000000 раз больше чем баб. БАБ вообще ненавижу:)
Ленчик Профи (808) 17 лет назад
Не на всех же мы обижены, а на тех кто сделал больно... Я например верю в то, что найду самого лучшего....ну или он меня найдет)))))
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Нет,конечно,просто на конкретных экземпляров такая реакция:) Не на всех...
ИРИНА Гуру (3750) 17 лет назад
Видимо не те ответы читаешь. Много хороших вопросо/ответов.
Вера Николаева Знаток (276) 17 лет назад
ну не все же такие, вот я например своего мужчину очень даже люблю и ради него гото почти на все
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Я очень люблю мужчин. Особенно их склонность все обобщать и глобализировать. И "объективное" отношение к женщинам. Веселит периодически.
Natalia Мастер (1450) 17 лет назад
Не ко всем у нас ненависть, все зависит от поведения мужчинки, вообще мы очень даже дружелюбные!