Девочки, девушки, женщины

почему вы все такие мужененавистницы, мужчин надо любить и они ответят взаимностью, а то вас послушаешь (почитаешь), можно подумать что сплошь все обиженные и оскарбленные

просто из-за всяких идиотов страдают хорошие парни!!! а хороших парней я очень уважаю и люблю. у меня мальчишек-друзей больше чем девчонок, и я могу сказать им такое что с подругой не поделишся!!! так что не вешай нос не все мы мужененавистницы:)))

Не ко всем у нас ненависть, все зависит от поведения мужчинки, вообще мы очень даже дружелюбные!

Я очень люблю мужчин. Особенно их склонность все обобщать и глобализировать. И "объективное" отношение к женщинам. Веселит периодически.

ну не все же такие, вот я например своего мужчину очень даже люблю и ради него гото почти на все

Видимо не те ответы читаешь. Много хороших вопросо/ответов.