Какое домашнее растение считается способствует налаживанию любовных отношений? ;)))

Елена Шмелева Знаток (273), закрыт 17 лет назад
Или привлечению мужчин и т. п.. .
А то сидим, сейчас, понимаешь на работе. . Приходит коллега и говорит: а чего это у вас тут пышным цветом разросся "Мужегон" - !то-то мы и смотрим из 4 девчонок в офисе 3 одинокие незамужние! ! Так вот кто виноват то во всем!)) )
Немедленно сняли его и отдали в отдел к мужикам - пусть там все разбегутся)) )
Ищем качественную замену!!!
Лучший ответ
saiori Мыслитель (6277) 17 лет назад
комнатный гранат. он ауру создает магнитно-прилипательную. и цветет очень красиво. и даже плодоносит
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Уберите еще все растения с колючками - они тоже разрушают отношения. А полезен фикус - символ семьи и быта.
Пользователь удален Мастер (1496) 17 лет назад
Посадите кустик конопли! Фсе сразу ваши будут! А ещё бабло не плохое приносит этот заветный кустик...
Сама по себе Мыслитель (8894) 17 лет назад
Фикус - для женщины очень полезен, выделяет фитогормоны.