Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

pochemu ja tak mnogo deneg trachu na svojego molodogo cheloveka?

Пользователь удален Профи (972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
Глупая потому что ещё. Когда любишь, хочется и то и то сделать для него, и кажется совершенно естественным тратить на него деньги.. . Хорошо, что ты хоть сейчас задаёшься этим вопросом. Я вот очень долго терпела, теперь не пойму, зачем? Прекращай это скорее!
Остальные ответы
Ириха Знаток (300) 17 лет назад
видимо потому что он тебе нравится... как разонравится - звони, пиши...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2121) 17 лет назад
та плюнь ты на него .трать на себя
n@stya Ученик (174) 17 лет назад
Потому, что он не тратит их на тебя!
Yavorskiy _Anton Гуру (3667) 17 лет назад
какая умничка! золото а не девочка !
Фрау Глюк Мастер (1637) 17 лет назад
Потому что он альфонс.... а тебя это скоро начнет раздражать.. . даже если сейчас он очень нравится.. . так что трать лучше на себя. . Как раз проверишь как он к тебе относится реально...
Garry Мыслитель (8381) 17 лет назад
Потому что он любит твои деньги, а ты его
Dima gr Знаток (338) 17 лет назад
А почему нормальным считаетсся, когда он тратит на нее? И что в этом плохого? Я много тратил, на меня, к сожалению - нет! :(
Если вы за равноправие и равные возможности - то примите и равные обязанности! Кто-то содержит/помогает/балует девушку, а какая-то девушка - парня!
Никто же не назовет даму бл*ю, если она берет деньги, принимает подарки и ухаживания парня! И нечего парней называть альфонсами только поэтому.