А я болею 2 недели и в школе мне говорят у меня проблемы Что делать?????

По пост-року? Мастер (1907), закрыт 17 лет назад
Там много прошли без меня...Я понимаю что учить все а что ещё?
Лучший ответ
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 17 лет назад
Обязательно пробегись потом по учителям. Посмотри им ласково в глаза, скажи, что очень переживаешь, что так много пропущено. Если учителя будут видеть твой искренний интерес к учебе, они НИКОГДА не будут тебя чморить. Психология! А потом все потихоньку досдашь, ерунда это все. Не надо напрягаться так.
Остальные ответы
Томилина Анна Мастер (2137) 17 лет назад
сначала вылечись. Потом принесешь в школу справку и будешь потихоньку доганять. А учителя тебя валить не имеют права! Ведь ты не виновата, что заболела!
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Главное - здоровье! Себя береги, а, что тебе понадобиться в жизни выучишь и так.
TYRYTY Гуру (4091) 17 лет назад
Я думаю, сходи вшколу, хоть на один день и постарайся уладить проблемы. объяснить лично, что болеешь... тогда бояться не будешь, и поболеешь со спокойной совестью
МАРТА Ученик (231) 17 лет назад
если можешь встать с постели, сходи узнай в чём дело. заодно и увидят, что ты действительно болеешь, а не симмулируешь*))))))
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
ой как мне тебя жалко... бедненький... у тя какие то злые учетиля... а ты в каком классе то?