Объясните пожалуйста, почему....

Наталья Водолаженко Мыслитель (5314), закрыт 17 лет назад
Почему азейбаржанцы, армяне и грузины, как один, предлагают устроить жаркую ночь.......я и устала объяснять, что у меня в доме топят и мне не холодно, но все равно постоянно предложения такие поступают.......что им можно сказать, что бы отцепились??? Или может у меня что то такое во внешности, что их притягивает??
Лучший ответ
@@@!!! Просветленный (39338) 17 лет назад
говори очень просто. что у тебя дедушка во время войны в германии электриком работал у него на рукаве две молнии было. предложи познокомиться с дедушкой. сразу срулят вот увидешь. Я так свою девушку научил её теперь в районе все чурки стороной обходят
Остальные ответы
st_devil Мастер (2362) 17 лет назад
"ара, отстань"-сразу понимают... проверено
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
носи всегда под рукой скалку... не понял отказа ..по башке....
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Скажи, что обезьян ты ещё не докатилась!
ЯГАStЫЙ Мудрец (13994) 17 лет назад
Нуу у тя там весело!!)))
Шура Гуру (2591) 17 лет назад
оо.. каждый второй предлагает ...или спрашивает на улице "А вашей маме зять не нужен? "..
а ты им скажи что хладнокровная и не переносишь жару.. интересно шо они тада предлагать будут...?
Татьяна Мастер (1107) 17 лет назад
да ничего ты им не скажешь и не сделаешь, это ж нация такая! А притягивает их все живое
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
потамучто они южные люди и им всегда жарко
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
скажи, что в тепле продукты хуже хранятся!!!))))))))))))))))) )
или
приму жаркую ночь в обмен на брак!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Oxy Мастер (1477) 17 лет назад
точно... во внешности!
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Ты не виновата, это предлагают не только тебе а еще целой куче девчат, просто кто-то да согласится... Да и не только они это предлагают и не надо цепляться и реагировать на предложения
eleon Профи (693) 17 лет назад
ya azerbayDjanec i mena k tebe nichego ne pritagivaet.potomu chto ya viju tolko tvoe foto,a ne tvoe povedenie.MOJET LUCHWE POSLEDIT ZA SVOIM POVEDENIEM,chem obvinat celuyu naciyu
dau_2004 Просветленный (28578) 17 лет назад
Да ты просто хорошенькая!!!! Мы, русские мужчины, в основной массе своей стеснительны ( часто даже тогда, когда и не надо) , а кавказцы нет. Они откровенно говорят.... а вдруг ты поведёшься.... Терпи, это усать красивых женщин!!!: -))
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
С ними вообще лучше не разговаривать, просто делать вид, что их нет. Когда они видят хоть какую-то реакцию со стороны девушки, то начинают харахориться во всю, перья распускать и даже не замечают, что выглядят глупо. А когда видят равнодушие, пытаются найти себе новую "жертву" 8)
галина мальнер Гуру (3746) 17 лет назад
Попробуй выяснить, для себя какая тебе компенсация от их назойливости ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО? Возможно ты думаешь о себе, что ты не отразима нравишься мужчинам.. возможно ...подумай какие мысли тебя донимают Удачи!