Как заинтересовать мужчину, если вы абсолютно разные и интересы разные

Ольга Не скажу Профи (775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nino_no Мастер (2107) 17 лет назад
встать на его точку зрения на мир. Стань как он если хочешь добиться своего а если не выходит то не трепи себе нервы и оставайся такой какая ты есть на самом деле) Это лучше всего)
Остальные ответы
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Своей ь искренностью и чувствами.
Mix Мастер (1249) 17 лет назад
А смысл?? ? Ради секса?? ? просто так и скажи ему....
1475 Мастер (1007) 17 лет назад
Обаянием, шармом.
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Если он тебе интересен, значит уже что-то общее есть! Так что, дерзай!
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
ты осел, а я твоя морковка...)) так и скажи ему...
столярова анна Мыслитель (6831) 17 лет назад
Разные люди как раз-таки и сходяться, они дополняют друг друга!
*** Мудрец (15178) 17 лет назад
я дам тебе совет который помог мне:изображай влюблённость(не в него конечно же).когда ты влюблена ты влюбляешь в себя других,сама не осознавая этого.а то что у вас разные интересы очень хорошо--будет о чём поговорить.просто постарайся почаще попадаться ему на глаза в хорошем настроении.
Руслан Мастер (1414) 17 лет назад
тут дело совсем нев интересах
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
если вы разные, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Одинаковые люди, с одинаковыми желаниями, мыслями-на самом деле скучны и не интересны друг другу. Они и так все знают.
Поэтому чем более вы разные, тем больше вопросов и ответов вы задавайте!!!
Спрашивайте его мнение, на разные вещи, ситуации, кулинарию)))))
Только его не осуждайте, а просто слушайте его мнение!!!!
И будет интересно ему с вами и вам с ним!!!!
Максим Лыков Ученик (143) 17 лет назад
Солнышко будь сома-сабой и не подкого не подстраивайся!!!