Конституция такая? (Про вес и питание)

Пользователь удален Просветленный (38443), на голосовании 14 лет назад
Моя близкая подруга ростом 185, и весом 47, как говорят модельной внешности 90 - 60 - 90. В роду у них все худенькие, а питание я Вам скажу ого го!!! Кристинка мечит все подряд и булочки и пельмени и торты и все то от чего я могу "взлететь" за 2 недели на 8 кг!!! А у нее нет, так и остается вес 47!!! От чего это зависит? Конституция такая? Какая еще такая Конституция? От куда она идет?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ученик (201) 17 лет назад
Просто у неё с обменом веществ всё впорядке. А вот тебе над своим поработать надо!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Видимо, обмен веществ повышен. Следовало бы провериться у эндокринолога. А конституция - это общий склад фигуры, а не обмена веществ.
Umida Niyazova Мастер (1487) 17 лет назад
Konstituciya- v etom smisle individual'naya rabota organizma....Ne malen'kuyu rol' igrayut i gormonal'noe stroenie u jemshini, nekotorie polneyut, a nekotorie naoborot. potom nujno obratit' vnimanie i na odraz jizni- imeetsa v vidu podvijnost'. Vozmojno u nee den' prohodit v postoyannom dvijenii
A pochemu nazuvaetsya eto konstituciey? T.k. eto sovokupnost' mnogih faktorov vliyayushih na nash organizm