Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне очень нравится девушка из школы...

Lonsdale first Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Мне очень нравится девушка из школы, и я ей видимо тоже, так как я вижу, что она смотрит на меня. Но я не знаю как её зовут и где она живёт. В школе я не могу к ней подойти она всё время с подругами, а после школы не получается, так как она раньше меня уходит домой. Подскажите как поступить, что делать. Заранее спасибо.
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
придется ради такого случая один раз прогулять пару последних уроков, а что же делать...
Mix Мастер (1249) 17 лет назад
главное не тупи!!!! Подойди к ней даже если она с подруга и попроси ее отойти... типа поговорить, а потом.... просто скажи привет... а дальше само собой все пойдет.... только не бойся ничего... хуже не будет :)
Tатьяна Профи (956) 17 лет назад
надо в школе познакомиться! Забей на присутствие подруг! зАТО ЕЙ БУДЕТ ПРИЯТНО!
Малышева Ксения Профи (684) 17 лет назад
Попробуй познакомиться с её друзьями и знакомыми, чтобы больше о ней узнать, а потом всё в твоих руках
актриса Знаток (350) 17 лет назад
:) Как мило... А почему ж тебя так смущают ее подруги? Ты представляешь как офигеют подруги от такого решительного парня и потом прожужжат ей все уши о том какой ты классный! Подойди, возьми ее номер телефона! ..Кстати недавно со мной познакомился парень вот как: написал на газете свой номер телефона и дал мне газету со словами:"почему такая красивая девушка и грустная?" и вышел на следующей станции....Придумай что-нибудь подобное если смущаешься очень подойти!
Гусманова Лилиана Профи (646) 17 лет назад
a ti poprobui tak,zaidi v ee klass vo vremya uroka,pod vidom dejurnogo,i skaji chto ee zovut ili v uchitel'skuu ili ei pozvanili s doma ili v med. punkta zovut....da pridumai chto ugodno,potom kogda viidet vot togda delo uje za toboi!!!!udachi!
Marysua Мастер (1028) 17 лет назад
с подругами?ну и что?разве это тебя должно останавливать?перебори себя,подойди и скажи:привет,девченки,как делишки....познакомишься со всеми,а потом и лично с ней...ты знаешь,что мнения подруг для девушки особо важны...понравишься подругам,считай что и ей уже понравился...
Похожие вопросы