Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня дипресняк! Надо будет на работе задержаться на 2 часа!

Алина Просветленный (35924), закрыт 17 лет назад
Начальство-сволочи! Как бы им пострашнее отомстить и при этом не получить выговор?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Кузнецова Гуру (4229) 17 лет назад
торчно подмечена а воть я сегодня наоборот прохалявила ушла из школы на трри часа раньше! а ты успокойся ты ведь с нами и не с каким нибудь там начальством!!!
Тень Мастер (1201) 17 лет назад
Предлагаю напиться с горя.. . =)
Евгений Кондрашов Мыслитель (5271) 17 лет назад
Забереминей и ф дикрет!!! !
ДАРОФ!!!!
Оля Гуру (4630) 17 лет назад
ТРЕБУЙ моральную и материальную компенсацию, отомстишь и выговор не получишь!!!