У меня есть денежная жаба

Olya Профи (874), закрыт 17 лет назад
..как вы считаете она поможет стать богатой ;)
Лучший ответ
Странник ... Гуру (3051) 17 лет назад
гладь её иногда по брюшку. только не проси много, а то можно потерять последнии.
Остальные ответы
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
нет!
т. к. твои зацепки за деньги ЖАБА не прорабатывает, а следовательно увеличения больших доходов не жди!
только наивные так поступают.

Пользователь удален Гуру (3460) 17 лет назад
у меня тоже есть, но помочь стать богатой она тебе наврятли сможет(и вообще счастье не в деньгах(по крайней мере для меня))
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
боюсь что наше денежное благополучие зависит только от нашего ума,смышленности и трудовых навыков,а не от маленькой зеленой жабы!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Смотри, как бы не задавила!
Лисичка Гуру (3070) 17 лет назад
Пробовала. Не помогает. Может, я ее не туда ставила. Говорят, ей место в доме особое требуется....
A Natalia Мастер (1935) 17 лет назад
Да, если в нужное место поставить!