Внимание вопрос???

Нет Профи (636), закрыт 16 лет назад
Газета "Уикли уорлд ньюс" провела опрос в пяти крупных городах Америки, выясняя, кто согласится за 1 миллион долларов отправиться нагишом на работу. Согласились 84% мужчин. Женщины, как выяснилось, несколько стыдливее: лишь 20% продемонстрировали бы свои прелести. Правда, объяснение, возможно, содержится в словах одной из участниц опроса, которая разоблачилась бы при условии, что ее предупредят за несколько недель. А для чего ей эти несколько недель?
Лучший ответ
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
Чтобы костюм погладить...
Остальные ответы
Solar Мастер (1219) 17 лет назад
Привести свою фигуру в порядок. Подзагореть.
Яков Мастер (1903) 17 лет назад
похуднуть, естественно.
если б реально предложили, согласились бы все. тут же.
aLEXanderr1 Мудрец (11058) 17 лет назад
Чтобы написать заявление об увольнении.
Kilavit Знаток (458) 17 лет назад
2 недели на то, чтобы предупредить всех коллег по роботе.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
конечто же для того, чтоб привести свое ело в порядок....
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
на то, чтобы подготовить фальшивые документы и слинять с миллионом сразу после позора...))
Галинка Мастер (1326) 17 лет назад
Подыскать новую работу.
Бадик Мастер (1257) 17 лет назад
Чтоб потренироваться.
In the sky Гуру (2957) 17 лет назад
Что бы успеть договориться об увольнении на этой работе и найти другую!
alevtina Мастер (1848) 17 лет назад
морально настроиться и привыкнуть к мысли, что она будет идти по улице обнаженной