У меня сегодня странный день (СМЕЯЛАСЬ САМА НАД СОБОЙ): Сначала, когда шла домой упала на лестнице (долго ржала), потом в ма

Tатьяна Профи (956), закрыт 17 лет назад
магазине чуть не разбила витирину головой (я просто хотела посмотреть ободочек!!!), чуть позже порезала палец ножом! Мне уже страшно, день еще не закончился! Чего еще ждать! Но вот про то как я упала и чуть не разбила витринуОЧЕНЬ СМЕШНО! ЧЕСТНО!
Лучший ответ
Seroga Профи (657) 17 лет назад
Веселая ты натура. Жизнь не скучная. Посмеяться над собой не каждый способен.
Остальные ответы
Julyawa Гуру (2579) 17 лет назад
соберись. . тряпка!! ! :)
Лена Мастер (2186) 17 лет назад
Да, бывают такие дни, что всё идёт кувырком!
Oxy Мастер (1477) 17 лет назад
Слуш... тебе лучше лечь спать уже сейчас, опасный денек....
Шура Гуру (2591) 17 лет назад
,,.:)) ну ты даешь... харашо что не зубами в витрину... .
смотри лужи обходи а то и утонуть недолго...
Ананас Мастер (1258) 17 лет назад
вдруг небо упадет.. . сматри осторожно...)) ) или тебе щас напишут сообщение с предложение познакомиться.. . )))
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Эко, как тебя расколбасило.. . Ложись спать аккуратнее.
Алексей Турбин Мыслитель (6174) 17 лет назад
Танюх, а еще больше все будут смеяться если прыгнешь без парашюта с Останкинской башни, тут вообще такой долгий ржач пойдет.
Дарья Титова Мыслитель (8657) 17 лет назад
Советую лечь в кровать, попросить, чтоб тебя связали и не развязывали до завтра. А то мало ли что еще может случиться! :-)
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
БЫВАЕТ.... но весь день еще впереди, так что будь осторожна!! мало ли что...
sm-23 Ученик (153) 17 лет назад
надо было подняться, и все-таки разбить эту грёбаную ветрину, чтоб еще смешнее было...)))
angel o`k Мастер (2044) 17 лет назад
интересно, кто-нибудь видел, как ты на лестнице упала)
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Это хорошо, что смешно! Будет совсем хорошо, если этот день окажется самым плохим в твоей жизни!
Marina Novikova Мастер (2367) 17 лет назад
Бывает!!!!
У меня вообще тема такая-я весь день теряла деньги..
в обменнике-забыла,из кармана выпали...
даже на кассе не могла понять-куда они делись..потом смеялась тоже...
таким крокодилим смехом...
это пройдёт...
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Это у тебя припятствия,перед чемто очень интерестным!!!Держись!!!
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Бывают такие дни, смотри аккуратно, а то может это знаки какие-то!!!!
актриса Знаток (350) 17 лет назад
ХА! И правда смешно! ТЫ смотрю без комплексов раз такое рассказываешь и над эти смеешься! ! Молодец!!!!:)