Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем заключается Ваша цель жизни?

Максим Иванов Мыслитель (7646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
Вырастить сына, любить и быть любимой!
Ирина Мастер (1500) 17 лет назад
Добиться всего и много...
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Самая главная цель всей моей жизни-это семья, собственная. Т. е. выйти замуж и родить минимум 2 детей.
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
родить троих детей и окружить их, вместе с мужем заботой и любовью)
Шумер Мыслитель (7006) 17 лет назад
Посадить дерево, построить дом, вырастить сына, остановился на 3-м этапе.
Пользователь удален Мастер (1383) 17 лет назад
работа дом, работа дом, спать, есть, пить, срать, ебатся, и т. д.
Мышка Мыслитель (5586) 17 лет назад
Создать семью, устроить свою финансовую сторону, жить и радоваться жизни, короче...
Татьяна Мастер (2439) 17 лет назад
чтобы не стыдно было за прожитую жизнь, и было что оставить патомству
Даша Гуцаки Гуру (4312) 17 лет назад
Взорвать этот мир к едрени-фени...
Bublik Гуру (4347) 17 лет назад
Жить так чтобы не думать,как мне скучно,какая поганая у меня работа,как мало у меня денег,как мне всё неинтересно....Пока меня не всё устраивает,вот и стремлюсь к тому,чтобы это исправить.
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
Просто ЖИТЬ, по возможности, а не существовать...
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
А у меня какое-то депрессивное состояние, не понимаю чего хочу от жизни, и в чем заключается цель жизни. Наверное, как нормальная женщина, должна хотеть детей, надежного мужчину рядом, дом "полную чашу". Но совсем нет желания стремиться к этому...
Пользователь удален Мастер (1063) 17 лет назад
Моя ЦЕЛЬ - это сильно сказано. Так, небольшая целочка. Заключена сами знаете где.