Моя подруга уже почернела от горя. Как ей помочь Как её заставить любить себя и жить для себя?

kon Мастер (2213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ученик (201) 17 лет назад
Подари ей книгу по развитию личности. Например автора - Бодо Шефер. Ещё классная книга "Достижение максимума" автор Брайан Трейси. Часто помогает!
Остальные ответы
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
... напиши какое горе-то? Как ответить, если не знаешь о чём речь?
Мастер (1192) 17 лет назад
смотря что случилось,а так отвлечь чем-нибуль,найти мужчину,записать в спорт секцию,поехать отдохнуть и т д
anton smirnov Мастер (1221) 17 лет назад
перестать завидовать
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Если это давно, то нужно заставить ее пойти в врачу и вылечиться от депрессии, скорей всего, дело в этом. Или СХУ - синдром хронической усталости
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Пусть перестанет ходить в солярий.