Вам не жалко людей всех типов,бедных-голодных,богатых-бездушных,средних-никаких и т.д.

SHISHKAS Профи (892), закрыт 17 лет назад
Интерес
Лучший ответ
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Один знакомый по пьяни начал мне как-то гнать:"У меня дар!я почти плачу,когда вижу инвалидов!" Комментарий моего парня:"Надо ему пытку устроить-подвесить фотку калек перед глазами,пусть весь слезами изойдётся!"
Остальные ответы
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
А мне не всех жалко. Наоборот совсем иногда не жалко.
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Вообще не мею такой привычки жалеть людей. Я считаю, если человек дожился до такой жизни (бедной, голодной, никакой), то ничего страшного не произошло, значит, его все устраивает. Кто захочет измениться, тот обязательно изменит свои приорететы прежде всего. Жалко бездомных животных.
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Детей иногда. Это если уж если Вы совсем крайние случаи имеете в виду.
А если на житейском уровне, то мне жалко людей, которые сами себя обедняют в чем либо, "жертвуют собой" ради непонятно чего, короче, тех, которые не любят себя.