Как стать хакером???

Legolas Профи (662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sm ile Знаток (359) 17 лет назад
сначала ты должен стать ламером!!!! Все хакеры будут тебя ненавидеть, потом, чуть-чуть подучившись ты станешь чайником. Хакеры будут продолжать тебя ненавидеть, но в меньшей степени. А вот потом натачивая опыт и везение (без него никуда) ты (может быть) сможешь стать хакером! :) :)
Источник: xakep
Остальные ответы
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
учись на программиста:)
Александр К Гуру (2769) 17 лет назад
Сначала потренируйся на замках
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Для начала научиться не задавать глупых вопросов !
Пользователь удален Мастер (1502) 17 лет назад
сначало гамер потом программер затем хакер...
Александр Щипанов Гуру (2524) 17 лет назад
Как говорил великий Ленин: "Учиться, учиться и ...учиться"
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 17 лет назад
Эй,ты не присваивай себе имя славного эльфа,если задаёшь идиотские вопросы!!!Леголас никого не обманывает,не ворует.А по поводу хакера я анекдот расскажу:
-Хакеру,для того чтобы взломать банк нужно три вещи.Ноотбук,Топор и молоток
Сначала хакер ночью пробирается к банку,ставит Ноотбук у двери,потом достаёт топор и молоток и с помощью них взламывает банк,грабит деньги и удирает.Вот и всё!
-А зачем же тогда Ноотбук?
-А какой же хакер без Ноотбука?
Кирилл Гуру (3711) 17 лет назад
Геймер никогда не станет хакером. Потому что не станет программером) Как правило, на гейминге все и закончится, потому что играть гораздо веселее, чем писать код. Геймеры - вообще самая бесполезная и потерянная компьютерная расса...