Неужели мужчинам нас так сложно понять?
Милая Жанна, совсем нет...поцеловал ручки)))
Ну как может быть просто понять того, кто являеться твоей противоположностью... как они нас поймут, если не знают многих аспектов и проблем... они с ними не сталкивались, как тогда можно понять?! и мы в свою очередь много-го в мужчинах не понимаем, а принемаем :-))
Нет,просто,когда не хочешь понять,то и не поймешь..а так очень даже легко
иногда вы такие калинкоры выписываете, хоть стой, хоть падай.
Увы! Опыт показывает, что практически невозможно, даже когда мы говорим открытым текстом и показываем пальцем....