дамы! что вас раздражает в мужьях?

catherine shekk Мастер (1456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (7035) 17 лет назад
Уже- ничего. Развелась
Остальные ответы
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
вечный беспорядок везде и во всем!!!!
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
неопрятность и несобранность.
Пользователь удален Гуру (3267) 17 лет назад
беспрекословность, он думает, что умнее, лажается, а потом укоряет, что я его не остановила
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Футбол, хоккей, не желание ходить по магазинам, создание вида активной деятельности в горизонтальной плоскости дивана, вечная критика по вопросам фигуры и сравнивания с другими, язвительность, жадность, невнимание
Нинулька Ученик (108) 17 лет назад
Больше всего непонимание.
Или фразы, типа: "Совсем не соображаешь?! "
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
nitsego. ja ego ljublju za vse, hot i bivaet vrednim.
loren Мыслитель (5624) 17 лет назад
привычку висеть на сайтах знакомств пол ночи, раздражает нытье вечное по поводу нехватки денег, и его равнодушие ко мне и ребенку
Анюта Мастер (1103) 17 лет назад
отсутствие присутствия!!!
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
приготовлю завтрак или обед, позову его и сижу жду минут по 30 -40 пока он все дела закончит и соизволит прийти и поесть. Или весь день болтает по телефону, валяется на диване, а потом бах и в час ночи ему оказывается нужно срочно договор сделать или начертить что-то и сидит за компом до 6 утра, а я лежу и злюсь на него.
Иришка Мастер (1172) 17 лет назад
Наводят беспорядок, не убирают за собой. не признают "женской" логики и не воспринимают советов, делают по-своему, а в результате ошибок страдает семья. Упёртость, отсутствие "гибкости".
Надя Бушмакова Знаток (319) 17 лет назад
Когда что-то вобьет себе в голову,его не переубедишь
Зеленоглазая брюнетка Мастер (1995) 17 лет назад
Не любит ходить со мной за покупками.
Пользователь удален Мастер (1250) 17 лет назад
Раздражает, что сидит днями и вечерами за компьютером, не обращая никакого внимания на жену.