Жена никогда не делает то о чем я ее прошу, почему?

Пользователь удален Мыслитель (5943), закрыт 17 лет назад
при этом очень деятельная переделает все на свете, а вот именно то что попросил нет, ну зделает потом может когда нибудь если пять раз напомнишь, а так как будто ей память отшибает
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Орлова Знаток (331) 17 лет назад
Наверное вы не так ее просите:(
angela Гуру (2587) 17 лет назад
да нет с пямятью всё в полном порядке это мы женщины такие
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
Первым делом челоовек охотно делает то, что ему нравится и интересно. Терпения:)
Анюта Мастер (1103) 17 лет назад
может, не так просишь??? попробуй поласковей. или похитрей - типа, у тебя ТАК ХОРОШО это получается, мне ни за что так самому не сделать... и т.п.
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
А ты попроси не делать этого :)
Алена Мыслитель (6133) 17 лет назад
Быть может, просишь не о том? Или не так???Попробуй озвучить свою просьбу более ЗНАЧИМО и УБЕДИТЕЛЬНО!!!
о Профи (790) 17 лет назад
А что вы её просите? Может какую-нибудь мелочь которую лучше сделать самому и не сотрясать воздух? А вы всегда выполняете ее просьбы?поручения?
Андрей Мастер (2081) 17 лет назад
Бабы по жизни все такие у нас...бестолковые они просто, а не то что злобные.Может в арабских эмиратах другие, но у нас так.Можно поменять жону--дорого, хлопотно, того не стоит.Вот будут дети--и тогда, все равно будет все на тебе.Ты--мужик!И это классно!
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
Когда в семье одна жена, она вырастает эгоисткой
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
Да не обижайтесь! Может, действительно, если это мелочь какая-нибудь, у неё просто руки не доходят (бывает ), тогда проще самому сделать! но если это повторяется из раза в раз, значит, у неё существует подсознательный протест против выполнения ваших требований. Может, она получает недостаточно поощрений от вас? Когда всё сделано? Замечаете, благодарите? Или считаете само собой разумеющимся?
Попробуйте, придя с работы, сказать ей : дорогая, ну что ты за умница у меня, и когда только ты всё успеваешь! Даже.. . (далее упомяните о деле, о котором просили, как об уже сделанном) . проверять не спешите. Вот увидите, через 5 минут будет готово. обмануть ожидания любящего мужа невозможно!
Svetlana Mavridi-Дементьева Гуру (3735) 17 лет назад
ьожет вы ее слишком часто о чемто просите и она уже просто не реагирует на ваши просьбы . а может быть вы потеряли уважение ее к вам. или может она чувствует неуважительный тон каким вы обрашаетесь к ней с очередной просьбой
Пользователь удален Мастер (1250) 17 лет назад
Вероятно ваша жена вреднющая,потому и неделает,то о чем вы её просите.