с каким ускорением ускоряеться свободное ускорение?

George Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Ускорение свободного падения в гравитационном поле определяется массой гравитирующего тела и свойствами пространства-времени. Пространств-время расширяется под действием тёмной энергии и сжимается под действием тёмного вещества. Что чего пересиливает - скоро узнаем. Тогда можно будет определить и третью производную (насколько ростет или падает ускорение свободного падения) , и четвертую (с какой скоростью изменяется этот рост/падение) и все остальные. Если оно кому надо.
Остальные ответы
Жихарь Мастер (1164) 17 лет назад
Если имеется в виду ускорение свободного падения, то это 9,8 м/сек в квадрате )))) а если ускорение свободного ускорения, то эту цифру надо возвести в четвертую степень )))))
Владимир Мастер (1294) 17 лет назад
Ускорение не "ускоряеться", оно просто есть. И равно 9.8 м/с2 (квадрат).
Север Мастер (2067) 17 лет назад
Ну канешна с ускорением ускорения свободного ускорения ускоряется, а если маслом масляным помаслить...ууу!
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
Ускорение не ускоряеться, в среднем равно 9,8 метров в секунду за секунду, вследствии центробежного ускорения, возможно вы спрашивали о влиянии Кориолесова ускорения.
Просперо Искусственный Интеллект (239543) 17 лет назад
Свободного ускорения не бывает, т.к. это есть следствие действия силы на тело, а коль так, то оно априори зависимо.