что вы думаете о борьбе с пиратами?

Kirill_72 Мастер (1941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Потапьев Мастер (2338) 17 лет назад
Я считаю, что пока лицензионное ПО не будет доступно каждому пользователю ...Пиратство будет существовать ...Я за пиратство, по тому что купить компьютер сейчас не дорого, а установить все необходимые проги - как купить 3 компьютера ...ИМХО
Остальные ответы
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
думаю что бороться нужно со жмотами, которые хотят вытащить с нищего населения 20 баксов за диск.
красная цена ДВД в россии должна составлять 150-180 рублей за новый фильм и 100-120 за вышедший из топ списков. иначе пиратство всегда будет востребовано.
Напомню - ДВД плеер можно купить за 1500 рублей. ну и кто по вашему будет платить по 500 рублей за 1 ДВД?
Пользователь удален Мастер (1502) 17 лет назад
Не надо пожалуйста ! Единственные люди которые облегчают жизнь гамерам и юзерам! Или вы хотите купить висту за 6000? Или за 400?
Андрей Болконский Знаток (335) 17 лет назад
Пираты были и будут быть. В свое время английский флот сильно поднялся, пока проводил всякие усовершенствования, гоняясь за пиратами.