Купить квартиру обошлось в Москве за 350 000 у.е. на м. Новукузнецкой, 2-х комнт, это нормально?

димка березнев Профи (742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Сколько кв метр?
Зависит от типа дома,состояния квартиры,наличия балкона,отдаленности от метро....
Остальные ответы
василиса васильевна Мастер (1624) 17 лет назад
слушай да за тебя можно только порадоваться, молодец прими мои поздравления
Андрей Мыслитель (5260) 17 лет назад
Мужик, ты извини, но ты бы на эти бабки мог бы купить на нашем проспекте 10 квартир ну минимум 9 офигенных! Сдавал бы их и через 2 года купил бы еще лучше в центре москвы!
Единственный минус что проспект наш в Казахстане...
но если захочешь помогу ;)))) ОБЯЗАТЕЛЬНО!