Хочу танцевать!

Анастасия Иосифова Знаток (299), закрыт 16 лет назад
Подскажите какую-нибудь хорошую школу танцев!Главное чтоб было не очень дорого!Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
baksa Мастер (2191) 16 лет назад
а давай вместе научимся танцевать, у меня дома. И бесплатно и весело
Русь Мастер (2438) 16 лет назад
Грузинский вал д. 21
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Хотеть невредно а нехотеть вредно. Купи Информ Биржу и смотри какие есть школы танцев
С.В. Мыслитель (6679) 16 лет назад
А что не умеешь? или стесняешься? Да наплюй на всех! ! Вставай и танцуй!! !
Будь уверена все окажуться в ШОКЕ!
Королёв Александр Просветленный (24858) 16 лет назад
К сожалению, занятие танцами дело дорогое. Если, конечно, вы желаете заниматься профессионально. И причины в следующем. Сами занятия, как правило, делятся на групповые и индивидуальные. стоимость индивидуальных занятий (в Москве) от 500 руб за 45 мин, в зависимости от вашего класса и от класса тренера. Кроме того, обязательно посещение различных конкурсов, за которые тоже нужно платить. Плюс костюмы ( а в танцах и встречают и провожают по одежке) и т. п. Плюс судейство на конкурсах, где каждый тянет свою пару. Словом, профессионально - это очень накладно и, к сожалению, нечестно. А если чисто для себя, выучить ряд движений, научиться двигаться под музыку, то думаю, есть такие школы танцев
николай Хомутов Профи (895) 16 лет назад
школа танцев бориса моисеева, без смеха, круто. престижно
Валентинка Гуру (4226) 16 лет назад
танцуй детка на здоровье