Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди Кто может порекомендовать рецепт алкогольного коктейля, чтоб ингридиенты были не очень дорогие

Стаська Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
Желательно вкусного.
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, конечно, но я серьезно спрашиваю.

Ну что за люди пошли....
Лучший ответ
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Я могу тебе посоветовать. Недавно попробовала коктейль под названием "Девственница", мне очень понравилось. Да и готовится легко и не очень дорого он тебе выйдет.
Вообщем так: (пропорции точно незнаю, это как ты сможешь сама определить) в большой стакан наливается томатный сок, туда добавляется лимонный сок (ложки 3-4 чайные) и примерно грамм 50 водки либо коньяка, что по вкусу придется. А края стакана посыпаются солью. Коктейль нужно пить из трубочки, и по желанию облизывать соль. Это очень вкусно и необычно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
водка,пиво!!! +можно курнуть!!!!
Полный аут!!!!
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
Джин ЯГУАР, Водка + томатный сок, пиво + водка + джин + лемонад (с туалета не сойдёш!)
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
взбиваешь яйцо и чуть сахара в пену, и аккуратно вливаешь рюмку коньяка. очень слабенький но как десерт супер
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
Я люблю - Мартини+водки немножко+спрайт+лёд, очень вкусно!
Люлька Мастер (1163) 17 лет назад
Мартини- сверху окуратненько дольку апельсина, чтобы она погружалась медленно... Потом разбавить это дело грейпфрутовым соком, украсить зонтиком, подавать либо с морепродуктами либо с поздравлениями)
Источник: личный опыт
polygon Мыслитель (8616) 17 лет назад
виски + кола + лёд
мартини + водка+ грейпрутовый сок или апельсиновый
кола + кофе + коньяк(или водка)
Здоровья тебе завтра!
Татьяна Гуру (4379) 17 лет назад
157 мл. томатного сока, 50 мл. водки, 10 мл. лимонного сока, соль. Это Кровавая Мэри вроде))) )
А ещё один: 50 мл. светлого рома, 200 мл. колы, лимонный сок и лёд! Вот
Екатерина Богданова Мастер (1321) 17 лет назад
"Слеза Единорога"(Эт меня Lu научил) Вермут+Джин-Тоник+сок от консервированных оливок. Ну и пару оливок в стакан. Мне очень нравится.
Источник: Лукавый
Похожие вопросы