Люди Кто может порекомендовать рецепт алкогольного коктейля, чтоб ингридиенты были не очень дорогие

Стаська Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
Желательно вкусного.
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, конечно, но я серьезно спрашиваю.

Ну что за люди пошли....
Лучший ответ
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Я могу тебе посоветовать. Недавно попробовала коктейль под названием "Девственница", мне очень понравилось. Да и готовится легко и не очень дорого он тебе выйдет.
Вообщем так: (пропорции точно незнаю, это как ты сможешь сама определить) в большой стакан наливается томатный сок, туда добавляется лимонный сок (ложки 3-4 чайные) и примерно грамм 50 водки либо коньяка, что по вкусу придется. А края стакана посыпаются солью. Коктейль нужно пить из трубочки, и по желанию облизывать соль. Это очень вкусно и необычно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
водка,пиво!!! +можно курнуть!!!!
Полный аут!!!!
Пользователь удален Мастер (1215) 17 лет назад
Джин ЯГУАР, Водка + томатный сок, пиво + водка + джин + лемонад (с туалета не сойдёш!)
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
взбиваешь яйцо и чуть сахара в пену, и аккуратно вливаешь рюмку коньяка. очень слабенький но как десерт супер
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
Я люблю - Мартини+водки немножко+спрайт+лёд, очень вкусно!
Люлька Мастер (1163) 17 лет назад
Мартини- сверху окуратненько дольку апельсина, чтобы она погружалась медленно... Потом разбавить это дело грейпфрутовым соком, украсить зонтиком, подавать либо с морепродуктами либо с поздравлениями)
Источник: личный опыт
polygon Мыслитель (8616) 17 лет назад
виски + кола + лёд
мартини + водка+ грейпрутовый сок или апельсиновый
кола + кофе + коньяк(или водка)
Здоровья тебе завтра!
Татьяна Гуру (4379) 17 лет назад
157 мл. томатного сока, 50 мл. водки, 10 мл. лимонного сока, соль. Это Кровавая Мэри вроде))) )
А ещё один: 50 мл. светлого рома, 200 мл. колы, лимонный сок и лёд! Вот
Екатерина Богданова Мастер (1321) 17 лет назад
"Слеза Единорога"(Эт меня Lu научил) Вермут+Джин-Тоник+сок от консервированных оливок. Ну и пару оливок в стакан. Мне очень нравится.
Источник: Лукавый