Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анегдот №3 (ух, в понедельник была бы та еще тема!..)

Alex SkyTech Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
Приходит, значит, мужик с дикого бодуна в бар опохмелиться. Заказывает кружку пива, махом ее выпивает, но даже не успевает почувствовать вкуса... И, пока бармен отвернулся, он нассал в кружку, поймал муху и кинул туда. Потом говорит бармену:
– Извините, но у меня тут в пиве муха плавает!
Бармен берет кружку с «пивом» и убирает ее. Потом наливает мужику новую кружку, тот выпивает его и удаляется довольный. И тут же сразу заходит другой мужик и тоже просит кружку пива. Ну, бармен, не будь дураком, берет то самое «пиво», вылавливает оттуда муху и подает мужику. Тот залпом выпивает пиво и сидит с округлившимися глазами... Долго сидит... Бармен не выдерживает и спрашивает:
– Может быть вам еще что-то?
– Ага, еще пирожок с гавном!
Лучший ответ
Евгений Кондрашов Мыслитель (5271) 17 лет назад
АХУЕНА!!!!Давно так не ржал, проста АХУЕНА!!!!
Остальные ответы
Lizaviolin Профи (958) 17 лет назад
Хе!СуПеРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Вам с этим анегдотом в Еду и кулинарию....оч хороший рецептик)))
Елена В. Просветленный (25283) 17 лет назад
Хааааааааааа действительно ржачь!!!!
женя *** Мыслитель (7426) 17 лет назад
и в правду смешноооо!!!!
Покс Гуру (4848) 17 лет назад
Вспомнил годы молодые , это я расссказывал 24 года тому назад. Тогда инета не было и анекдоты передавались из уст в уста , ну а сейчас в нем какой смысл?