От чего не поправляются?

Борис Тринкин Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Скажите пожалуйста, от чего не поправляются. Могу ограничиться, но без шоколада и прочих сладостей-никуда.
Лучший ответ
Татьяна Карпачёва Мудрец (15452) 17 лет назад
Ананасы сжигают калории, и яблоки
Остальные ответы
Rafaela Мудрец (13203) 17 лет назад
Ну ешь тогда по немногу и в первой половине дня! Не поправляются от кефира.
АннаГор Мастер (1000) 17 лет назад
прочие сладости можно выкинуть сразу от головы, а вот от шоколада, да еще и горького вы не поправитесь никогда, а наоборот Ваш мозг будет питаться, а значит вы будете хорошо соображать!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Не поправляются от низкокалорийных продуктов. Шоколад и сладости - ограничить!
Читайте электронную книгу http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Ольга Мастер (1785) 17 лет назад
Один стакан воды за три дня перед едой
Andrij Kononov Ученик (101) 17 лет назад
Лучше всего есть как можна больше овощей и употреблять достаточное количество фруктов (поставить себе дневную норму), каждую неделю, или каждЫе две недели вносить изменения в рацион. Если хочется сладостей - то лучше употреблять натуральнЫе, такие как финики, инжир, мёд и так далее. А шоколад єто даже полезно есть, но в разумнЫх пределах.
Источник: Свой опЫт
Виктор Мастер (2133) 17 лет назад
Не поправляются от льняной каши. (Смотри в источнике). Ещё желательно ходить в фитнес-клуб для улучшения метаболизма и хорошего самочувствия.
Источник: http://www.sportapteka.ru/8657695373
r e Мастер (1211) 17 лет назад
Кушать нужно систематизированно, каждый день в одно и то же время... обязательно жидкие супы, борщи... исключить сладкое... не кушать после 19...проходить около 7 км в день пешком по чистому воздуху... на своем опыте... потеряла 12 кг... Удачи!