Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как унять душевную боль от потери человека?

Мария Гуру (2922), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
Никак, пережить...Не творить фигни, алкоголем не поможешь...

Моя подруга меньше, чем за месяц до смерти
Источник: личный опыт
Остальные ответы
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
позвани лучшей подруге которой можешь все доверить пореви ей часа 2 в трубку
станет лучше и спокойнее поверь мне!
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Такую боль может притупить только время. Надо сделать всё для увековечения его памяти. От таких забот немного легчает на сердце.
Джо Искусственный Интеллект (204051) 17 лет назад
Посепенно она стихнет,но может в любой момент вернуться...не оставайся одна...потому что от этого становится еще хуже...
А(к0рБиНк0 Профи (632) 17 лет назад
По-моему лучше всего поплакать от души, и постараться побыстрее всё забыть.
YO Мастер (1845) 17 лет назад
Дйствительно, и проверено временем что только время в этом плане-лучший доктор! Время пройдёт боль притупится, но с пямяти как стереть?!?!