Как понять, что любовь действительно прошла?

Ксения Гуру (4091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Seroga Профи (657) 17 лет назад
Начни новые отношения. Если потянет сильно назад, то это твое.
Остальные ответы
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
А если ее нет- чего не возможно не понять- то прошла.
Mix Мастер (1249) 17 лет назад
когда можешь долго быть без этого человека....и даже не скучая и не думая о нем
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139411) 17 лет назад
Если расставаясь, встречи вновь не ждешь, значит ты прошла, моя любовь!
Nino_no Мастер (2107) 17 лет назад
Посмотри на него пристально.Если по телу не прошло тепло то значит больше не любишь)
Myrena R Ученик (107) 17 лет назад
если это твоя любовь...то ты поймешь это сразу...в душе пустота и о нем ничего не напоминает....ну а если его любовь, то это конечно сложно...
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Если смотришь на других парней с интересом, прошла стопудово!
Lisa Мастер (1166) 17 лет назад
Ты просто больше о нём не думаешь, ну или реже....И любых других парней не сравниваешь с ним...А при встрече у тебя кроме безразличия ничего не появляется ...Тогда любовь угасла,..
Julyawa Гуру (2579) 17 лет назад
встретиться с ним лет так этак через ...цать.. и если ничего не ёкнет.. то все в порядке!!!