в какой пропорции разбавлять аскорбиновую кислоту в порошке водой

Влад Мастер (2372), закрыт 17 лет назад
в пакетике 2.5 грамм
Лучший ответ
Svetlana Mavridi-Дементьева Гуру (3735) 17 лет назад
аскорбиновая кислота в чистом виде очень кислая значит по вкусу а усли она идет с глюкозой то можно обойтись и без воды я раньше когда была реьенком а мать у меня мед работник эти порошки ела как конфеты аскорбиновая кислота быстровыводимая из организма а значит передозировка не опасна по сравнению с витамином А Е А вообше норма 1 грамм в день это полезно профилактика от простуды и ясность ума это доказал один ученый умерший в 92 года с ясным сознанием и интелектом
Остальные ответы
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Ты б лучше спросил,в какой пропорции разбавлять КИСЛОТУ в порошке водой ?