А это правда,что труд сделал из обезьяны человека,а из человека-лошадь,ну а из лошади Ксению Собчак???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shrek Kek Гуру (3212) 17 лет назад
Нет.Труд сделал из обезьяны человека, а одна обезьяна не трудилась прожила много миллионов лет и её назвали Ксения Собчак.Поэтому она такая обезьяна...
Остальные ответы
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Да, насчет Собчак точно сказано.
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Выходит Ксения Собчак- венец эволюции? =)))
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
"Животные, растения" ...с темой хорошо подгадали....)))
а труд тут ни при чём, я про последнее преобразование)
endive girle Профи (905) 17 лет назад
Не знаю как насчёт 2 первых пунктов, но то, что Собчак - это лошадь (и при этом не каждая лошадь это Собчак) абсолютно солидарна!
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Если труд виноват в том, что появилась Собчак, тогда я его (труд) ненавижу и расстаюсь навсегда! Да здравствуют лентяи во блага спасения общества от таких особ!!! А вот лошадь жалко!
anton smirnov Мастер (1221) 17 лет назад
ну внешне то она точно на лошадку похожа скорее даже на пони
ПрИнцЕсСоЧкА Ученик (208) 17 лет назад
вы че из обезьяны правда -человек , ну а из человека лошадь ,а из лошади бред не обижайте мою подругу ксюшу!!!!
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
А мне кажется, что её фамилия СОБ (ч) ак - указывает совсем на другие корни, но ни как не на лошадиные :)
Julia Мастер (1025) 17 лет назад
Зачем обижать лошадей!