Закон и порядок

Испортили свидетельство о гос регистрации. Какой порядок его замены?

Дополнен

Подскажите, пожалуйста! Кто-нибудь вообще с этим сталкивался?Какая форма заявления, размер госпошлины, куда идти в 46-ой ИФНС и т.д.?

Дополнен

Речь идет о свидетельстве о государственной регистрации юридического лица.

форма заявления, если не ошибаюсь- произвольная, что то по типу: "прошу выдать копию св-ва о ...в связи ...", госпошлину и реквизиты в ИФНС в отделе регистрации взять моно...заявл. сдать туда же

в связи с утратой гос. лицензии

свидетельство о госрегистрации чего??? юридического лица??? права собственности???