Нужен адрес специализированного магазина, где продается все для флористов!

boodur Ученик (228), закрыт 17 лет назад
А конкретно мне нужны бусины, упаковка, каркасы, крепления и все такое.
Лучший ответ
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Если в Москве - то был в районе метро Войковская. Адрес не помню но есть ссыла на карту http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size=1&scale=7&mapX=-270&mapY=17760&act=5&mapWidth=2400&tool=zoom_in тут от Ленинградки пешком меньше минуты по Проектируемому проезду
Остальные ответы
Лариса Лукьянова Мастер (1563) 17 лет назад
Город какой? А интернет зачем?
Андрей Профи (931) 17 лет назад
Гоголевский бульвар "Бамбук"
Елена Мыслитель (6985) 17 лет назад
Специализированные магазины в Москве "Бизнес Букет", Старлайт