Где в интернете можно найти что нибудь про морские аквариумы?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
он у меня уже есть, но мне кажется, что я не совсем правильно обращаюсь с его обитателями.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (833) 17 лет назад
Наберите воздух в легкие побольше, нырните в аквариум поглубже! И потусуйтесь с его обитателями, как можно дольше! А потом отпустите птичек на волю!
Selena Мыслитель (6708) 17 лет назад
Привет, а ты сходи на форум аквариумистов например на этот http://newforum.ekzotika.com/viewtopic.php?t=102&postdays=0&postorder=asc&start=60. Там люди знающие может кто чего дельного подскажет.