Есть деньги.Какой купить сотовый?

Оленька Знаток (334), закрыт 17 лет назад
Предпочтение на Sony ericson k 790i.У него там камера 3,2 Мп.Или смартфон НОКИЮ?Просто прошлая сонька у меня полетела.Боюсь ошибиться чтоб опять с браком не купить.Какой можете посоветовать телефон?И что вообще лучше смарт или обычный если я постоянно им буду пользоваться?(по зарядке)
Лучший ответ
Сергей Беркетов Мастер (2427) 17 лет назад
все зависит от того что ты хочешь чтобы у тебя было в телефоне.
У меня сонька ериксон 750 и она меня вполне устраивает
Остальные ответы
Zoia IvA Мастер (1054) 17 лет назад
у меня самсунг д500
очень нравицца
Олег Костюк Знаток (330) 17 лет назад
По зарядке лучше обычный,зато смарт функцыональнее.Золотая середина Samsung D900
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
если хочешь чтоб надежно и без глюков - выбери что нибудь из нокиа
Наталья Гуру (4209) 17 лет назад
A мне Sumsung Е-500 нравится.