Почему мы так не уважаем друг друга на дороге: "подрезаем", "слепим", и т

Nika Ученик (179), закрыт 17 лет назад
д.
Лучший ответ
Денис Зеленский Мастер (1051) 17 лет назад
Это все эгоизм. Каждый раз, когда мы не пропускаем кого либо - прикрываем это тем, что и он бы вас не пропустил. Или вспоминаем момент когда вас не пропустили. Мало кто у нас в обществе думает о друом. Только о себе. И чем круче тачка, тем к сожалению, более игоистичнее ведет себя человек.
Я например обычно уступаю место в потоке перестраивающейся машине (если поворотник включен) , переключаюсь на габаритки во дворах, когда разъежаюсь со встречной машиной. И стараюсь перестроится так, чтобы не заставлять сзади "идущего" давить на тормоз.
Просто подумайте вот над чем. Если вы будете все это делать и другие это увидят, то может они тоже в следующий раз поступят так же. Пусть не все, но жить станет легче.
Остальные ответы
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Каждый норовит доехать быстрее. Люди на дорогах не знают об уважении и чести, пошли все такие наглые.
Калиниченко Константин Гуру (4105) 17 лет назад
Я что то не понял, а почему вы себя называете "мы"?
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Такое происходит не только на дорогах, к сожалению, а вообще по жизни
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
А мы нигде друг друга не уважаем, не на дороге, не на работе, ваще нигде.
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Бескультурье тудно оправдать, но обычно это, все-таки, от неумения ездить и из-за плохих машин.
Лиса-Колбаса Профи (515) 17 лет назад
потому что эгоистов ооочень много!
...Катюша... Просветленный (20580) 17 лет назад
да потому что много отморози..корорые права купили и думают все теперь можно...
Екатерина Ученик (173) 17 лет назад
Вот у себя же и спросите
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Это то меньшинство, которое производит эффект ложки дегтя.
nikolai Ivanov Знаток (428) 17 лет назад
А по моему последнее время хамства на дорогах стало меньше. И пропускают почти сразу. И что удивительно в основном влвдельцы хороших машин. А от застрахованного тазика вежливости не дождешся.