кто знает в каких условиях и какой температуре хранить плод ананаса

filantrop 13 Мыслитель (8515), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
ананасы хранят при температуре не выше 8 градусов. Самое распространенное заболевание - грибковое, под названием "черная" или бактериальная" гниль. Под кожурой образуются черные или бурые пятна, более твердые, чем здоровая ткань. При этом плод издает запах... банана (!). Рекомендую при покупке тщательно нюхать ананас, особенно летом.
Остальные ответы
Shrek Kek Гуру (3212) 17 лет назад
В обыкновенном холодильнике.