Почему ви руские так не любите украинцев?

Ето так уже исторически?

Не надо, Маша, мы не любим националистов, а национальность человека нам по-фигу.

у меня отец украинец, а ты или безграмотна или сама не уважаешь тех к кому обращаешься....почитай свой вопрос внимательно, разумная моя....

У меня муж наполовину украинец. Я его люблю. И вообще, мне нравятся люди всех национальностей.

а мне они совсем безразличны, никаких эмоций. И кто сказал, что я как- то должна относиться к хохлам, они там, у себя, я здесь, в России, мне совершено по барабану что там они у себя делают и насколько меня не любят

Дааа, любовь таких , как Ольга Хуснутдинова, надо заслужить всем 48 000 украинцев