Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему ви руские так не любите украинцев?

Пользователь удален Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Ето так уже исторически?
Лёшик Гуру (3380) 17 лет назад
А почему вы украинцы так не любите русских?
Мелочь Мастер (1649) 17 лет назад
не правда. у меня муж украинец, я его очень люблю )))
v.v.sector Профи (527) 17 лет назад
Мы вас очень любим, готовы до крови зацеловать :)
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
вообще насколько я их знаю-они ужасно жадные почему-то:(((
может такие попадались.
Но и русские на фонтан,русских в других странах тоже не обожают,а всех наших женщин считают прошмандовками,так они себя поставили..сами виноваты
Nebo@ Мыслитель (8266) 17 лет назад
Украинцы мне по барабану,а вот Украинки очень нравятся.
Пользователь удален Мастер (1723) 17 лет назад
Лично я считаю, что русские, украинцы и белорусы - это одна нация!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
А за что вас любить? Что вы сделали, чтобы мы вас любили?
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Да ладно тебе, не разводи здесь ксенофобию, а вопрос задай себе, не зря же он тебя волнует, может ТЫ ДУМАЕШЬ, что вас кто-то ненавидит, потому что привыкла ненавидеть окружающих и другого не ждешь от остальных?
Лёля Мудрец (12818) 17 лет назад
-Микола, знаешь, как москали наше сало называют? Саааало.
- Поубивав бы....

Ещё вопросы будут?
Zert Мудрец (10211) 17 лет назад
вам впаривают, что Русские Украинцев не любят. Мы не любим сволочных политиков. А украина всегда была и есть братской республикой. Просто не надо вестись на подачки и льстивые речи всякой заокеансой шушары. А надежное партнерство и выгоду вместе мы всегда найдем.
limb Оракул (63537) 17 лет назад
вы не правы,просто украинцы,благодаря своей чудо-политике не любят русских...и стараются всячески притеснить народ и навязать свой язык,свою историю,про кот. я лично никогда не знала....
Кукушкин Профи (516) 17 лет назад
Так украинцы ж тоже не любят русских.
А на самом деле сейчас никто никого не любит. Каждый любит только себя и считает, что все окружаюшие должны ему СЛУЖИТЬ. Не так ли? Ненависть по национальным, религиозным, политическим, футбольным, и прочим признакам - это все способы, изобретаемые умом чтобы оправдать идею СВОЕГО ПРЕВОСХОДСТВА над другими.
Железкин Мыслитель (7314) 17 лет назад
Хто не любит! Хохлушек люблю-ипливые.И не дорого.
Виталий Скобельский Мастер (1281) 17 лет назад
Согласен с тем, что сейчас все все не любят. А если еще копнуть историю.. . Все только дело в том, что Украина против России никогда не воевала, а вот русские цари истребили много украинцев. Чего стоит только один Петр, который руками Меньшикова м его войска вырезал весь Батурин -- от мала до велика.. . Конечно, могут вспомнить Мазепу еще кого-то, но ведь он-то был на своей территории!
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Это позиция Украины. В России по крайней мере не носят футболки "хвали меня боже, что я не Москаль" и т. п. Просто глупые Укранцы поддались политическому давлению и начал обычный народ гнать на Россиян. А в России нашлись такие же тупые, которые начали орать, что Украина - говно. Вот и пошло поехало. Да ещё с этим газом, который воровали.... Но при чём тут люди обычные, население, я не понимаю.... Я нормально отношусь к Украинскому народу, но меня бесит ваше правительство, которым управляем США....
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
У меня жена хохлушка и с украинцами отношения у меня а-атличные!..
Похожие вопросы