Когда Ющенко и Саакашвили встречаются - они на русском языке общаются?

denis Мудрец (10209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3009) 17 лет назад
На 25 декабря в ЦКБ запланирована операция, которая носит название: "change face", у этих двух парней поменяют лица. Хирурги утверждают, что нет никакой связи с киношедевром "Без лица", но мы то знаем, что и как..
Остальные ответы
Skvorez Гуру (4985) 17 лет назад
А может на английском? Политкорректнее было бы...
limb Оракул (63537) 17 лет назад
конечно на русском....
Алёна Виер Профи (586) 17 лет назад
Они оба слабо знают русский.А,"наш" Ющенко вообще против русского!!!!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Они знаками злобными в сторону России машут - все и общение...
Nebo@ Мыслитель (8266) 17 лет назад
Прикольно спросил.Я думаю они на ЛОМАНОМ Русском общаются.
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Ха не слабо подметил... У них переводчики Сакашвили на английском а Ющенко на своем родном...
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
через переводчика, по протоколу
Лили Гуру (3524) 17 лет назад
скорее всего, прав Balu:))
Виталий Скобельский Мастер (1281) 17 лет назад
Думаю, если люди дружат, то и украинец грузина, и грузин украинца всегда поймут друг друга. А если уж враги, то им и эсперанто не поможет.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Нет, каждый на своей мове чирикает.