Чтобы подарить любиной женщине на ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ? вариантов много, но может быть вы посоветуете, что-нибуть оригенальное?

Пользователь удален Мыслитель (6431), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, Max Me... очень оригенально!!! но ей меня хватает!!
Лучший ответ
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
Подари ей то,без чего как тебе кажется ей сейчас не обойтись!!!!
самое главное что б это было неожиданностью для нее и в тоже время это ей пригодилось!!!
удачи!!!
Остальные ответы
Semen Popkov Ученик (226) 17 лет назад
Если у тебя много денег подари ей лучший ноотбук в мире это asus vx1 она будет от тебя без ума
а так же букет орхидей или дачный участок с 2 га площадью, но то шутки шутками а на самом деле
лучший подарок для неё это ты и твоя оригинальность.
Обязательно своди её в ресторан на праздник.
так же можешь подарить дорогую косметику
нижнее бельё
аквариум с рыбками
но не дари ей подарков намекающих на её несостоятельность или оперирующих к внешним качествам вот так вот !!!
Марина Кучеренко Знаток (369) 17 лет назад
Только не подписывай ничего, у тебя такая куча ошибок... хотя, если у неё образование-3класса, можешь подписать открытку!
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46181) 17 лет назад
Посмотри здесь http://cherri.ru/ , надеюсь поможет тебе подобрать оригинальный подарок и жена будет довольна
Удачи
Александр Костиков Мыслитель (7433) 17 лет назад
Напишешь в личку (чтобы она не подглянула) планируемую сумму подарка - подскажу. Моя просит золотую подвесочку на браслет.