Как поставить на место училку ребенка в началке?

BLondy Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Достает, мотает нервы и вымогает деньги. Считает себя пупом вселенной не меньше. Хочет хамит детям, арет, рвет тетрадки. Хочет самоутвердиться за чужой счет что ли? Так достала змея страшная!!!! Хочу даже переехать в другой район, чтоб только ее глаза мои не видели.
Лучший ответ
GUN DV Мастер (1131) 17 лет назад
в каталку ее - поганую мочалку, с перелемкой ее гадких ручонок и ноженок, а лучше в Неглинку с бетонкой на ножках!
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Стуканите директору, потом в местное РОНО
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Переводите, не травмируйте ребёнка. Или напишите жалобу в министерство образования. Я звонила в министерство здравоохранения по поводу врача. Чере 15 минут проблема была решена
Ирина Романенко Мастер (2323) 17 лет назад
Может быть стоит перевести ребенка в другую школу? Качать права здесь бесполезно - вообще проходу не будет давать. другой вариант - дать ей то, чего она хочет - денег, подарков и т.д.
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
К директору для начала сходить,не поможет в отдел районного образования доехать и на них на всех нажаловаться,а уйти из школы ребёнок всегда успеет.Так просто не сдавайтесь.
Ирина Ивлева Профи (783) 17 лет назад
Нельзя оставлять без наказания учителя, который травмирует ребенка. Жалуйтесь в местную администрацию
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
Все жалобы рикошетом вернутся к ребёнку. Лучше поменять школу. Спокойно, без напряга.
Это из опыта.
Мы поменяли школу, когда поняли, что нет спасу от баптистов - им выделии урок, а англичанка защищает диссертацию и эксперимент проводит на детях, учебники свои печатает за счёт родителей.Когдя я спросила, сдадут ли дети вступительный экзамен после её эксперимента, ответила - возьмёте репетитора. Последней каплей было то, что не нужно учить русский язык (школа на Украине). Но даже то, что не нужно учить русский язык, говорилось на русском.