так из чего же сделаны мужчины?

Анюта Мастер (1103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
___ Профи (788) 17 лет назад
из грязи!
Источник: Afrodita-10.96@mail.ru
IRON MAIDEN Профи (646) 17 лет назад
из пива и футбола, ну еще из мата и пошлостей
BerdaDevil Мастер (1416) 17 лет назад
не из теста уж точно! Из водки,огурца и журналов Плейбой ))
Анастасия Мастер (1205) 17 лет назад
Я думаю это смесь из физической силы, душевной ранимости, характерологических особенностей ну и всяких странностей..
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Знать бы, подделал себе чего нибудь
Пользователь удален Мастер (2216) 17 лет назад
из диванов, телевизоров, футболов, пива в банках, секса на ночь ну и далее по списку
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
ооо... на эту тему могу говорить часами... из того же что и мальчишки... только цена у игрушек разная....
к игрушкам больших мальчиков можно отнести непомерные амбиции, не отнять - трудолюбие и признание собственных успехов окружением... из материального это конечно же машинки, техника(телефончкики, фотоаппаратики, телевизорики и тп)
смешные они эти мальчишки и такие любимые :)))