Есть желание купить новую машину. Предпочтение отдаю: Хонда Аккорд или Судзуки Гранд Витара. Какую?

Anna Профи (765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
тебя после аккорда в витаре не тошнит? стрёмный салон же... пластик хуже калины) ) но аккорд чемпион по угонам... от суммы страховки офигеешь
Остальные ответы
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
Калина!!!!Тут даже думать не надо!!!!
...Катюша... Просветленный (20580) 17 лет назад
2 абсолютно разные машины.. я считаю что в москве для девушки лучше паркетник.. а на акорде пусть мужики ездють...
Ozzz# Знаток (479) 17 лет назад
возьми лучше хонду
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Неужели такие машины кто-то еще предпочитает???
Катерина Мастер (1578) 17 лет назад
Хонда аккорд без вариантов
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Если машина всего одна, то, естественно, Витара. Если джипик какой-никакой есть, либо легковушечка, тогда - недостающее.
А так - Витара - модель поновее. Новый Аккорд от старого внутри ничем не отличается, продать через 2 года будет сложнее
Артем Меркулов Знаток (448) 17 лет назад
Смотря для каких целей. Если в основном ездить по городу, то скорее всего лучше Хонду. Двигатели у Хонда значительно лучше чем у Сузуки. Правда обслуживание у Хонда достаточно дорого, нормо час в среднем около 50$, в то время как у Сузуки сервисная сеть пошире да и цены более демократичные. С другой стороны автомобиль с полным приводом конечно требует к себе большего внимания. Все зависит от того для каких целей нужна машина.
ССМ Ученик (155) 17 лет назад
Хонда более угоняемая
Митя Нахимов Ученик (112) 17 лет назад
Хотя сам предпочел Аккорд, но для дамы все же лучше Витара(в чисто Японском исполнении - Эскодо"Eskudo".Менее агрессивен и для города в самый раз.
Удачи в выборе!
Роман Маслов Мастер (1280) 17 лет назад
Для города (и для загорода) гораздо предпочтительнее сузуки - это из практических соображений.... но в плане комфорта из японских машин лидирует тойота.... а хонда реально чемпион по угонам
Калиниченко Константин Гуру (4105) 17 лет назад
Абсолютно разные машины. Хочешь гонять - Аккорд (почти БМВ) , новая Витара обычный паркетник-унивесальная машина, ни какого драйва.
A Ученик (151) 17 лет назад
У сестры Витара, все молчат, но никому не нравится. Не интересная машина, без драйва.