Как найти свой стиль если на стилиста денег нет!?

Довольная жизнью Особа =) Гуру (2905), закрыт 17 лет назад
Помогите дельным советом! Может быть есть книги какие-то?
Устала ходить как чуча, да и деньги трачу просто так!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Советы давать сложно. Но, для начала поэкспеременитруйте с сочетанием цветов: какая либо часть из одежды должна гармонировать с цветом глаз. В самой одежде важно природное сочетание цветов: например синие джинсы гармонируют с зеленым (или розовым (модный цвет в этом году!) , черным, коричневым) свитером. Свитер может гармонировать с цветом глаз и цветом волос. Коричневый свитер например идет шатенам с карими глазами. Далее, к синим джинсам подойдут коричневые туфли (сапоги) . Особенно уделите внимание длине свитера, сейчас в моде короткие свитера, по талию. Далее Идите в магазин и выбирайте джинсы- главный критерий- чтобы они на вас хорошо сидели! И были стильными- затертыми, слегка рваными и т. п. Выбрав джинсы, приступайте к выбору подходящего свитера. Получилось? Тогда начинайте выбирать верхнюю одежду, она должны гармонировать с джинсами. В этом сезоне модны, пуховики с мехом
Но вот как выбрать хороший пуховик? Для этого читаем следующую статью
http://businesspress.ru/newspaper/article_mId_33_aId_397343.html
На этом все!
Будут вопросы- спрашивайте, а еще лучше присылайте фото- поможем!

И не забудьте ставить 10 Баллов за лучший ответ :)
Остальные ответы
Аселя Амангельдина Профи (547) 17 лет назад
ну, определись, какой стиль тебе нравится больше всего? Тогда и дело быстрее пойдет
MurMur Профи (934) 17 лет назад
Наплевать на всех и одеваться так как хочется. Будешь последовательна - создашь свой собственный стиль, глядишь еще и подражатели появятся))))
Пользователь удален Мастер (1443) 17 лет назад
Реально тебе поможет только знающий человек, не обязательно стилист.
Подруга с хорошим вкусом, из родственников кто-нибудь - кто давно тебя знает и хорошо к тебе относится.
Как вариант, можно смотреть программы, посвященные стилю (по МУЗТВ или по СТС "снимите это немедленно хотя бы"), там показывают девушек всех возрастов и любой комплекции, что-нибудь подходящее точно увидишь.
И еще - отсутствие стиля - это тоже стиль.
A Ученик (151) 17 лет назад
Тут надо подходить немного сдругой стороны, мне кажется, Вы не в ладах сами с собой и ответ надо искать в себе. В покупках Вы ищите ответы, но их там нет. А стилиста, поверьте, у многих нет. И не вещи носят Вас, а Вы их. Можно купить недорогую вещь, но смотреться она будет на все 100%Если сложно, то просто копируйте. Даю совет, т. к. являюсь помощником при покупках у ВСЕХ! своих знакомых при походе по магазинам и Вас вижу как передо собой: джинсы или черные брюки, черная обувь и еще что-нибудь серое.
Баутдинова Альбина Мастер (1085) 17 лет назад
Я свой стиль создаю сама... главное уметь правильно сочетать цвета и формы и не боятся экспериментировать... иногда полезно прислушиваться к советам... главное комфорно себя чувствовать и уметь приподнести.... я к примеру стригу себя сама... многих это пугало, удивляло... но теперь потихоньку и ух стригу... займись тем, что тебе нравиться.... Будь собой....))) )
JANE Знаток (348) 17 лет назад
у меня спроси я знаю про моду все
если нет чутья
значит нужен человек у которого это чутье есть....