Почему, когда про женщину говорят.....

Артём Григорьев Мыслитель (7020), закрыт 17 лет назад
Почему, когда про женщину говорят "хороша", подразумевают, что она и правда замечательная, а когда про мужчину говорят "хорош", то подразумевают сразу что-то ругательное?))))
Лучший ответ
Юлия Мастер (2050) 17 лет назад
А такой вот он великий и могучий русский язык..)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
Хи-хи. Надо слова нормально воспринимать, хорош, значит хорош!!!!
Августина Мастер (1581) 17 лет назад
Не знаю что ты имеешь ввиду, но если мне понравился парень, то я не скажу хорош-скажу лапочка или милашка, а хорошь для меня имеет совершенно другое значение