Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как получить патент на открытие?

Жанибек Куджанов Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Север Мастер (2068) 17 лет назад
Кажись заявку в патентное бюро нада писать с описанием изобретения. Там они её рассматривают. Кроме того еще бабла забашлять туда нада. Короче лучше им позвонить и узнать
Helios Мастер (1819) 17 лет назад
У это целая история, с кучей бумаг и времени, нужно подать заявку в патентное бюро, ждать рассмртрения, регистрации, и потом оплачивать свой потент, если открытие или новое применение (тоже открытие) того стоит то лучше помучаться.
DEN Erokhin Знаток (309) 17 лет назад
В каждом городе есть представительство патентного бюро, включающее в свой состав инженеров и ученных. Если они, после экспертизы, признают открытие оригинальным то открытие будет запатентовано.
Рысин Андрей Мудрец (11246) 17 лет назад
Никак! Когда я пришёл в паиентное бюро меня направили в академию наук! Всё надо отсылать в писменном виде на экспертизу в ФИАН им. Лебедева. Я лично уже куда только не посылал и в ФИАН и в РАН и научные журналы. Овет пока молчание, даже из ФИАН. Они уже 2.5 месяца не могут дать рецензию на мою теорию мироздания.
Похожие вопросы