Деньги - это отражение твоего положения в обществе или что-то еще?

Артур Валиев Мудрец (12590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Романов Профи (673) 17 лет назад
ДЕНЬГИ - ЭТО СИЛА! Деньги чувствую нутром! ОНИ ДАЮТ ПРАВО - ЖИТЬ! - Это мрачный закон! Давай, друган, давай - свои деньги береги, долги - хоть беги.... кругом одни враги.... Ты должен ЭТОМУ, ты должен ТОМУ.... почему устроен этот так Мир, ПОЧЕМУ?
Чёрный день настал для моей "свиньи - копилки"! Голяк на базе, ты принимаешь бутылки? Бывает негде ДАЖЕ занять - и это так лажово, есть меткие слова - "ФИНАНСОВАЯ ЖОПА"! Хотел бы я найти себе богатую тётку, но всем тёткам нужны - ДЕНЬГИ, что толку? Сложно - ТАК ДУМАТЬ, когда дыра в кармане, Я ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК - I nit manni! В кармане - ни рубля, ты счастлив ПОКА, потом ты сдохнешь - ВОТ И ВСЯ НЕДОЛГА! ТВОЙ НЕПРИЗНАННЫЙ ГЕНИЙ сгнюёт в земле, подумай, а это ли надо ТЕБЕ? БЕЗ "ЛАВЕ" ПЛОХО - я это точно скажу, Я ЭТО ЗНАЮ, и я не стыжусь! "Чёрный" - четверг, "чёрный" - понедельник - ДОСТАЛО, У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ! Денег - нет, хоть залезай на стенку! Друг, помоги - мне нужны деньги!
ЖИЗНЬ - ВОТ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬГИ! БАНАЛЬНАЯ - НЕ БОГАТАЯ, ПРОСТО - ЖИЗНЬ!!! !
И НИЧЕГО БОЛЬШЕГО!!!!
Источник: Мой личный - жизненный опыт.
Остальные ответы
Сергей Беркетов Мастер (2427) 17 лет назад
кому как,я свое положение зарабатывал хорошо выполненной работой
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
это отражение планки твоего уровня жизни, которую ты себе поставил, а также следствие разных причин
Пользователь удален Мыслитель (8915) 17 лет назад
к сожалению в обществе так
только мне чихать на такие деньги.. .
мне нужны они для жизни а если бы их было много
то и жизнь была бы хороша.. . мечта моя и Ваша...
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
это вообще не отражение. много денег-значит или украл или ещё хуже, мало денег-двигает на воровство или ещё хуже.а положение в обществе для меня лично не имеет никакого отношения.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Это инструмент. Я использую его по назначению, не больше , не меньше. Это не показатель для меня.