Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девушки, как считаете Вы, есть на свете настоящие подруги?

Пользователь удален Профи (678), закрыт 13 лет назад
Просто я довольно отрицательно отношусь к женскому полу, т.к. мы все соперницы и завистницы! Но одна единственная настоящая подруга все-таки есть! :)
Лучший ответ
Анна Воскресенская Мастер (1646) 13 лет назад
НЕТ!!! Проверенно на себе!!! Однажды кто то из двох все равно предаст...Закон жизни!!!
Остальные ответы
Спиченок Знаток (335) 13 лет назад
Я считаю,что нету!!!!Хоть раз-но подставят!!!!
Масенька Мастер (1430) 13 лет назад
Есть, моя подружка мне никогда соперницей не была
Дарья Титова Мыслитель (8656) 13 лет назад
Мы все соперницы. Если на пути встанет мужчина, который понравится обеим - никакой дружбы не будет.
Юльчик Знаток (300) 13 лет назад
Да у меня есть мы сней дружим с 6 класса, были и ссоры и долгие обиды но всегда мы мерились после них
Maggotа Профи (681) 13 лет назад
это классно!!! Если и правда настоящая, верь ей, а другие не надо!
Баутдинова Альбина Мастер (1078) 13 лет назад
Близких подруг нет...но чувство солидарности должно присутствовать...
Юлия Мастер (2038) 13 лет назад
Есть...у меня подруга самая-самая!!!!Дружим уже больше 10 лет...каждый день созваниваемся..встречаемся..и ни разу не поругались!
Аверкий Крапива Профи (658) 13 лет назад
мне повезло у меня есть настоящие подруги ицелых две!!!!
Natalia Мастер (1450) 13 лет назад
У меня на протяжении 10 лет тоже была одна "лучшая, настоящая, единственная" подруга, но недавно она меня предала! Не бывает женской дружбы! Никому сегодня нельзя доверять, единственная моя подруга - это моя мама, она уж меня никогда не предаст!
ирина Ученик (230) 13 лет назад
Конечно есть,у меня подруга,с которой мы дружим 23года(почти с пеленок),она мне очень в жизни помогает и я ей тоже, и хочется ей сказать: Наташка,спасибо что ты есть!!!
Пользователь удален Мудрец (15071) 13 лет назад
Сегодня разочаровалась в подруге, для меня это стресс. Кому верить?
Пользователь удален Мастер (1246) 13 лет назад
Я считаю что есть. Сволочей всяких много конечно попадалось. И предавали, и к мальчикам моим клеились... Но нашла одну, в которой на 200% увурена! Потому что нам нечего делить!
Пользователь удален Мастер (2108) 13 лет назад
На своем опыте скажу НЕТ!!! Зависть! Вот мне приходится терпеть свою подружку, как человек она хорошая, а как девушка это проста ужас!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают