Мне кажется, что моя девушка со мной ради секса!

Mix Мастер (1249), закрыт 17 лет назад
Возможно что у нее таких как я еще много и вообще что делать закрыть на это глаза или устроить допрос?
Лучший ответ
*** Мудрец (15178) 17 лет назад
это же классно!значит ты очень страстный.обычно бывает наоборот(парень с девушкой ради постели)для девушки это оскорбление,а для парня я считаю это комплимент.так что гордись вместо того чтобы грустить
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138283) 17 лет назад
Закрой глаза и расслабься, Или жениться на ней хочешь?
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Так это же здорово!!!Для обоих.
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Лучше уж спросить у нее, только как-нибудь помягче, а то вдруг получится, что Вам только показалось и Вы всерьез обидите девушку. А может быть Вам кажется, потому что у Вас такое к ней отношение?!
Екатерина Лебедева Мастер (2421) 17 лет назад
Ну не знаю....Мне кажется для девушки унизительно быть рядом с паренм ради секса..Это удел парней...Чушь какая-то получается....Не девушка,а маньячка...Может ты всё же ошибаешься....Если это так и есть,у тебя завелись подпзрения,тогда зачем ты с ней!Глаза здесть точно закрывать не стоит...Найди себе такую девушку,чтобы у тебя вопросов не возникало!
Ванька-Невстанька Гуру (2937) 17 лет назад
Не порть сам себе жизнь и нервы, не стоит оно того! допрос устраивать не надо, просто присмотрись повнимательнее и сам все увидишь и узнаешь.
Пользователь удален Гуру (3462) 17 лет назад
странно... мне казалось, что обычно всё наоборот, т.е. парню нужна девушка для...
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
Допрос не поможет....Она может тя просто послать.
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
да ладно??не обольщайся,неужели прям секс ураган в постели???
Анастасия Бимагамбетова Профи (850) 17 лет назад
Если хочешь серьезных отношений, попробуй это выяснить, но не в форме допроса, обычно такие вещи чувствуеш
Если у нее таких много, пусть и идет к ним, а тебе реально это надо, а? Чтобы тобой пользовались
Ты, такой крутой в постели (если даже она с тобой из-за этого) , неужели ты пропадешь, появиться та, которая будет с тобой из-за огроменной любви!
Yana Профи (854) 17 лет назад
Спроси ее, а не нас-тех кто здесь раздает тебе советы! Только не наезжай на нее!!
Masic Мастер (1412) 17 лет назад
еси женится не хочеш и нет намерений серьёзных закрой на это дело глазки.. а еси нет то допрос конечно
актриса Знаток (350) 17 лет назад
Ха! Ни че се! ! Милый, если у нее таких много, то она уже не твоя девушка! :)
Black Kitty Мудрец (12040) 17 лет назад
Видимо так оно и есть, что еще может понравиться в мужчине-Жмоте