Ситуация: у вас в машине кончился бензин. Ближайшая заправка в 2-х метрах от вас. Как решите проблему?

Пользователь удален Гуру (3009), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Профи (668) 17 лет назад
продам машину, вызову такси, доеду до аэропорта, куплю билет на самолет, и прочь, прочь из этого дурдома - к морю и солнцу.
Остальные ответы
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
С канистрой до заправки бежать надо. Хоть что-то залить в бак, а там уже и доехать можно будет.
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Подтолкну бензоколонку к машине...
А что?
Уля Гуру (3375) 17 лет назад
С канистрочкой к заправочке, а от заправочки на перевес с канистрочкой к машинке!
Елена Баровик Мастер (2438) 17 лет назад
такого быть не может. толкать я ее точно не буду, поэтому очень внимательно слежу за уровнем топлива. Ну а если форс-мажер - то буду спрашивать у проходящих мимо мужчин: где у машины велосипедные педали для передвижения на короткие рассояния?
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Позову на помощь специально обученных профессионалов.
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 17 лет назад
Было дело. Толкал машину с прицепом до заправки, как раз метров 30 не дотянул.
Дашенька Знаток (419) 17 лет назад
на буксире, или толкать к заправке
Пользователь удален Гуру (3258) 17 лет назад
Сколько раз такое было! Берешь канистру и идешь (или едешь на попутке, если заправка далеко)
Ольга Горбунова Знаток (395) 17 лет назад
либо подождать, пока проезжающий мимо автолюбитель остановится и дольет вам необходимое кол-во бензина, чтоб добраться до заправки, либо позвонить знакомым и попросить подвезти канистру. на крайний случай дойти пешком до колонки
Valeri Гуру (4381) 17 лет назад
Можно дойти до заправки попросить бутылочку бензина, залить в машину, потом спокойно доехать и заправить полный бак!
P.S. Я не блондинка.
Милая подруга Профи (614) 17 лет назад
Блин, вчера вечеров в такой ситуации с подругой оказались.
Взглядом толкали:))
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
на стартере проехать.
... Мыслитель (5449) 17 лет назад
Стану и буду голосовать, что бы хоть кто-то дал 200гр. бензина до заправки доехать!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Отправлюсь за канистрой на заправку, толкать 2 с лишним тонны, чего-то как-то не очень