уже 2 недели ругаюсь с другом!

черная пантера Ученик (208), закрыт 17 лет назад
каждый день. еще ни разу не мирилась. надоело. настроение деоьмо! чо делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
Доделай до результата, недоделываешь, боишься идти дальше, отходишь, снова идешь, снова отступаешь.
Договорись, что вы предъявите друг другу претензии. Говорить имеет право тот у кого в руках карандаш (например) . Когда один закончит свой спич, передаёт карандаш другому.
Скорее всего по результату этого разговора немедленной серьезной ругачки не будет (хотя ор может и быть) , но наверняка голова будет дымиться.
Через пару дней сам по себе скорее всего возникнет разговор и вы отрегулируетет отношения.
Не обязательно в "лучшую" сторону. Может, вам лучше разойтись. Но само решение будет при этом разумным.
Действуй!
Остальные ответы
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Вам надо отдохнуть друг от друга...(.временно)
Дарья Титова Мыслитель (8657) 17 лет назад
Улыбнись ему и помирись. :-)
Myrena R Ученик (107) 17 лет назад
плюнь ты на все это....а если любишь его то выясни причину вашей вечной ссоры....может все не так уж и ужасно....
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 17 лет назад
а я 2 недели назад один раз поругалась.. и все тишина. никто никому незвонит. Крышу уже от тоски сорвало... выхода, ну нет!!!!